Илья Житков сравнил руководителя «Доброштаба» с ледоколом
24 мая

Илья Житков сравнил руководителя «Доброштаба» с ледоколом

23 мая во Дворце детского и юношеского творчества (ДДЮТ) прошла церемония награждения участников «Весенней недели добра», конкурса добровольческих отрядов и программы «Тетрадка дружбы». Руководитель ИЦАЭ Илья Житков принял участие в награждении.

Поздравляя номинантов, Илья Житков отметил: «Приятно видеть в зале школы, которые часто бывают у нас в гостях, с которыми мы сотрудничаем на протяжении всего учебного года. Это значит, что у нас одна общая территория добра!»

Руководителю добровольческого объединения «Доброштаб» Марии Багаевой Илья Житков сделал особый подарок – сувенирную полку для ключей в виде ледокола: «Вы, как ледокол, ломающий лед, открываете дорогу для новых инициатив, сближаете людей и можете работать без остановки очень долгое время! Мы очень рады нашему сотрудничеству и надеемся, что в будущем оно будет таким же плодотворным!»

ИЦАЭ Владимира сотрудничает с «Доброштабом» с 2012 года в области реализации социально ориентированных проектов.OjIyDXfcYes g4GEVNXoLew mNT2YEb-NiQ skaXRHoFw8w cuQj6h47_co x7GT4Yzt0so RAQnJWAx9uI