Отличники Тотального диктанта – педагоги, экономисты и редакторы
13 апреля

Отличники Тотального диктанта – педагоги, экономисты и редакторы

13 апреля во владимирском филиале Финансового университета прошло награждение отличников и хорошистов Тотального диктанта.

В 2017 году с текстом, написанным Леонидом Юзефовичем, на «отлично» справились 23 владимирца из 339 участников. Среди них – учителя начальных классов, физики, математики, русского языка, корректоры и редакторы, студенты-экономисты и руководители финансовых структур.

«Я пишу диктант в третий раз, и в этом году я наконец-то написала его на «5», — поделилась менеджер ИЦАЭ Владимира Наталья Фельдман. – Кроме того, я каждый год участвую в проверке работ. Мне нравится эта акция: во Владимире две трети участников – это взрослые, приходят и семьи, и педагоги с детьми, и проверка грамотности превращается в настоящий праздник, потому что всем, кто пришел и написал диктант, это интересно».

Партнеры Тотального диктанта во Владимире – Финансовый университет, Московский индустриальный банк и ИЦАЭ Владимира. Информационное сопровождение акции обеспечивало «Русское радио – Владимир».Тотальный диктант_награждение Тотальный диктант_награждение-2 Тотальный диктант_награждение-5 Тотальный диктант_награждение-7 Тотальный диктант_награждение-9 Тотальный диктант_награждение-25 Тотальный диктант_награждение-34 Тотальный диктант_награждение-39 Тотальный диктант_награждение-40 Тотальный диктант_награждение-41