«Золотая осень» в ИЦАЭ
17 октября

«Золотая осень» в ИЦАЭ

15 октября во Владимире состоялся XIII асинхронный турнир для учащихся 5-9 классов «Золотая осень». Семь школьных команд отвечали на вопросы «Что? Где? Когда?»

«Золотая осень» — это международный турнир, который организует Марина Бондаренко из Краснодара, руководитель детского интеллектуального движения «Игра», автор книг «Игрушки для умных и весёлых», «Большой турнир знатоков», «Играем!».

В этом году «Золотая осень» стала точкой притяжения для семиклассников из школы №41. Шесть команд из одноклассников стали соперниками на интеллектуальном ринге, и одна из них – «Фиксики» — победила на владимирской площадке. Второе место разделили команда из школы №41 «Колбастеры» и новички владимирского интеллектуального клуба – команда «Налоги» из лицея №14.

Результаты игры отправлены организаторам, и в середине ноября будет известно, какие места заняли владимирские команды в общем зачёте. Обычно в турнире «Золотая осень» участвуют более 600 команд из России, Белоруссии, Украины, Эстонии, Латвии и других государств.